Пользователь 9111.ru

Вопрос каковы мои действия для получения страхового возмещения из соответствующего фонда?

Я стал участником ДТП виновник которого скрылся. Вопрос каковы мои действия для получения страхового возмещения из соответствующего фонда? ФЗ от 25.04.2002. Как заставить страховщика не уклоняться?
Лучший ответ

Если речь идёт лишь о возмещении материального ущерба (автомобиль) то вы не имеете права на его компенсацию.

Если речь идёт о возмещении ущерба здоровью - то надо обращаться непосредственно в РСА.