Когда мы все-таки вышли на улицу, директор выбежала за нами и продолжала кричать, что с нами разберутся.
Действительно странно ничего такого оскорбительного тут нет и уж тем более клеветы, так что скорее Ваше дело действительно заказное, если как она говорит у неё связи.
Поэтому Ваше действия:
1. Подать на неё исковое заявление в суд о защите чести и достоинства.
2. Подать заявление в милицию о привлечении её к ответственности за хулиганство.
3. Подать заявление в вышестоящий суд и прокурору заявление о возбуждении уголовного дела в отношении судьи и лица возбудившего уголовное дело за необоснованное привлечение к уголовной ответственности и про эту особу не забывайте, тоже упомяните.
И если можно скиньте мне имейл копию её заявления о возбуждении уголовного дела и наймите адвоката, раз уж дело дошло до суда.