Алименты на младшего ребенка при разводе - как это регулируется законом?
Да, можете требовать взыскания алиментов на содержание младшего ребенка. но и супруг имеет право требовать на содержание старшего. Подавайте иск в суд о разделе общего имущества и совместного долга. Всегда при наличии возможности судебный процесс лучше с адвокатом вести.
Надира.здравая мысль-наймите адвоката. Слишком много у вас вопросов необходимых разрешить в судебном порядке
необходимо обратиться в суд с иском о разделе, попытаться разделить долг с учетом мнения банка. Суд сам все не решит, алименты нужно взыскивать также в суд. порядке, если муж отказывается платить добровольно. Обращайтесь , помогу Вам в данном деле! Сначала нужно пообщаться с Вами, а там сами решите сможете ли без адвоката. (консульт. бесплатно!) звоните!