Кто может помочь в выделение доли через суд. Нет время заниматься.
Алексей, здравствуйте! Вам необходимо уточнить задачу: речь идет о выделе доли в натуре или определении доли в праве общей собственности на ж/п? Если о выделе доли в натуре, то это возможно только в отношении частного жилого дома (не квартиры или комнаты в многоквартином доме), при наличии тех. возможности.
Если речь идет об общей совместной собственности на ж/п, и нужно доли определить, то сначала обратитесь к сестре, возможно, обойдется без суда, нужно лишь заключить соглашение об определении долей. Если сестра по какой-то причине уклоняется, то, конечно, придется обращаться в суд с соответствующим иском.
Если нужна помощь или есть вопрос - звоните по указанным на сайте номерам тел.
С уважением,
Харченко О.В.