Скажите, если суд признает это завещание недействительным, то будет ли действовать мое завещание?
Дальняя родственница моей жены составляла на меня завещание. После ее похорон мы нашли более позднее завещание на имя другого человека.
Я подал в суд о признании этого завещания недействительным.
Виктор.
Виктор, добрый день!
Естественно, если у Вас получится отменить (признать недействительным) более позднее завещание, то будет действительным считаться -первое. Если и его кто-нибудь не оспорит.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.