Как заполнить строку адреса ответчика, если место проживания и работы мужа неизвестны при подаче на алименты?
Нужно писать. Должны быть соблюдены определенные процедуры. Если вы хотите, чтобы алименты вам выплачивались, то и адрес и место работы узнавайте сами. сейчас никто особо за вас это делать не будет
Вы должны указать последний вам известный адрес, а так получается что исковое заявление "на деревню к дедушке" куда его отправлять будут, как вызывать в суд? Вы так в исковом и пишете "адрес последнего известного мне фактического проживания"
Нет, нельзя.
Укажите в "шапке" заявления последний известный Вам адрес его места жительства, а в тексте заявления укажите, что где он проживает и работает на настоящий момент Вам неизвестно. Также укажите в заявлении известные Вам телефоны ответчика.