Какие налоги нужно платить при продаже доли квартиры, полученной в дар?
Получила дарственную на одну десятую долю квартиру (не родственник), хочу продать через месяц, после регистрации договора дарения, сумма договора продажи 400 тыс руб какие налоги нужно платить?
Лучший ответ
Ирина. 13% с 400 тысяч рублей.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! При продаже доли налог платитьне придется, т.к. сумма менее налогового вычета.
Спасибо за ответ!