Отец несовершеннолетнего инвалида пытается выселить своего сына из квартиры - как защитить права ребенка и его матери?
Описание: Отец - владелец квартиры, Ребенок инвалид - его несовершеннолетний сын, Мать - опекун ребенка... Отец неоднократно пытался выселить ребенка из квартиры, для дальнейшей продажи, на протяжении нескольких лет судился, итог Суд запретил выселять ребенка из квартиры, в которой ОТЕЦ, является собственником, а его Ребенок ИНВАЛИД прописан в ней... Запретили выселять ребенка из квартиры, районный суд и верховный суд... После чего, ОТЕЦ, нанял риелторов и не предоставляя информацию о судебном запрете на выселение, заключил договор купли-продаже с покупателями... Вопрос: Правомерны ли его действия в данной ситуации и как быть в данной ситуации Ребенку инвалиду и его Матери!?!?
Сделку купли продажи оспорят
Уведомить Рег. палату о недопустимости регистрации данной сделки.