Какая ответственность несет директор при банкротстве или ликвидации ООО Хлебокомбинат С-й?
Я являюсь директором ООО Хлебокомбинат С-й, единственный учредитель-юридическое лицо (ПТПО). В виду сложившейся ценовой ситуации (рост цены на муку) предприятие находится в тяжёлом финансовом положении. Кредиторская задолженость растет, выправить ситуацию я, как директор не могу. Какую ответственность я несу в случае банкротства или ликвидации предприятия?
Лучший ответ
Если с Вашей стороны нет виновных противоправных действий, Вы не понесете никакой ответственности.
Спасибо за ответ!