Право наследования для тети владельца квартиры в случае наличия родственников по другому адресу
Одно только право пользования квартирой не дает прав на наследование. Наследниками будут мать, жена и сын.
В наследство вступают лица согласно очередей наследников по Гражданскому Кодексу РФ, а не по принципу владения или пользования объектом наследства. Жена и сын будут наследниками первой очереди, независимо от того, где они находятся. Тетя сможет наследовать, если наследники предыдущих очередей не вступят в наследство.
Никаких исключительных прав наследования это не дает
Здравствуйте
Нет, это не является основанием для наследования