Вопрос 1. Если в результате экпертизы, установят, что повреждение произошло по моей вине (механич.
Я купил базовый набор комплектующих для компьютера, сборка осуществлялась моими силами, потому что меня не устроили сроки в магазине. После подсоединения всех компонентов (материн. Плата, процес., жесткий диск, корпус и т.д), компьютер не включился. В гарантийном отделе фирмы, мне предложили установку неисправности, после чего ремонт оборудования по гарантии. Вопрос 1. Если в результате экпертизы, установят, что повреждение произошло по моей вине (механич. Повреждений нет, совместимость оборудования 100%, подключение правильное) , т.к. я не являюсь квалиф. Специалистом по сборке, то правомерно ли это? Вопрос 2. Если повреждения технического характера по вине изготовителя, возможна ли замена товара на аналогичный, или обязательно ремонт по гарантии?