Проблемы с телефонами - Директор по продажам остался без ответов от нанимателя
Меня наняли директором по продажам, сказали, что товар есть, прибывает через перу недель (сотовые телефоны) и их нужно продавать, два клиента из других городов оплатило по тем реквизитам, что мне предоставил наниматель, время прошло, наниматель на телефоны и по электронной почте не отвечает.
Лучший ответ
Писать заявление в полицию
Спасибо за ответ!