Проблема с электрической плитой из Техносила - лопнутое стекло в духовке и отсутствие гарантийного талона
Купили электрическую плиту в Техносиле, через 2 мес. Во время приготовления при t200-220 градусов Внутреннее стекло в духовке лопнуло и разлетелось в мелкие дребезги. Гарантийного талона продавцы не выдали, есть только кассовый чек. На что я могу рассчитывать (меня бы устроило замена на новую плиту, ведь готовить на чем то мне надо)
Лучший ответ
Юлия Владимировна, при приобретении электробытовых приборов в Техносиле, Вам должны были говорить, что магазин устанавливает годичный гарантийный срок. Можете смело обращаться в магазин по вопросу замены товара ненадлежащего качества.
Спасибо за ответ!