Как обеспечить выплату среднего заработка после незаконного увольнения, если директор отказывается?
Суд вынес решение о взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула за незаконное увольнение. Директор (ответчик) от выплаты отказывается. Что можно предпринять для получения этой зарплаты?
Лучший ответ
нужно отнести исполнительный лист судебным приставам, они организуют исполнение судебного решения
Спасибо за ответ!
Берите исполнительный лист и предъявите его суд. приставам.
Спасибо за ответ!