Как продать половину квартиры, если племянница не отвечает на предложение?

Моя мама и ее племянница явл наследниками 2 х ком квартиры, у каждой по 1/2 доли. Мама хочет продать свою долю. Год назад нами было озвучено предложение о продаже устно, на что был дан ответвыкупаем однозначно, но надо немного подождать В янв 2013 г в адрес племянницы было направлено письмо с уведомлением о продаже своей доли. В теч 1,5 мес ответа на письмо не последовало, оно пришло к нам обратно. Итог всего этого состоит в том, что племянница не покупает и не отказывается от покупки маминой доли. Что делать, как продать 1/2 долю квартиры.
Лучший ответ

Уважаемая Елена !

Нужно Вашей матери сначала найти покупателя на свою долю собственности в этой квартире, а это как раз сакмое сложное. А если она найдет такого покупателя, то все остальные юридические вопросы не сложно будет решить с помощью юриста.

Я и сейчас ей могу предоставить подробную юридическую консультацию, как это возможно сделать более легким законным путем или более сложным тоже законным путем.

Удачи Вам.