Право водителя на работу без трудового договора - законодательство и сроки составления
Трудовой договор должен быть заключен в тот день когда Вы преступили к работе.Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
трудовым и гражданским кодексом. Срок- сразу.
На нем еще будут отчисления в пенсионный лежать и прочее, прочее, прочее!
На нем еще будут отчисления в пенсионный лежать и прочее.