Вопросы о переходе доли участка без оформления документов и возможность оформления свидетельства на землю без межевания
Непонятна фраза "документально не оформлена", толковать ее можно очень широко. Без документов нотариус не выдаст свидетельство, уточняйте, чего не хватает. Получить свидетельство о праве на наследство на долю земельного участка без межевания возможно.
Вероника, без кадастрового паспорта не оформите право собственности. Надо либо искать старый паспорт, либо оформлять новый. Если наследственным имуществом пользуетесь и пользовались после смерти наследодателя, то фактически в наследство вступили. Обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателя.