Каковы шансы продавца дома вернуть имущество после продажи по заниженной цене? Основания для иска в суде
Я недавно купила дом, расплатилась с продавцом по всем правилам, получила документы на право собственности, прописалась в доме. Спустя некоторое время продавец дома начал намекать на то, что он хотел бы вернуть дом обратно, так как продал его по заниженной цене. К тому же и я стала ему указывать на явные недостатки дома: нет воды, плохо работает канализация, сгнил пол в кухне. Может ли продавец дома подать в суд и вернуть себе дом? И на каком основании? Ведь реальные претензии к качеству купленной недвижимости есть только у меня.
он не может вернуть себе дом, у дома уже другой собственник.
для признания сделки недействительной нужны очень веские основания