Сколько должны снизить срока? Если в 162 статье убрали пункт б неоднократно.
Лучший ответ
Смотрите санкцию части 4 ст. 162 УК РФ в новой редакции:наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Спасибо за ответ!