Права и обязанности при переселении из трехкомнатной квартиры в двухкомнатную. Вопросы ремонта и финансовых возмещений
Все действия вы выполняете согласно договору .который был заключен между вам и организацией в которой вы работы и от которой вам было предложено жилье. После расторжения договора и переезде вы согласно договора обязаны произвести (при необходимости.эту необходимость определяет комиссия по приему такого рода квартир) ремонт. Если же у вас все соответствует нормам,то соответственно действия чиновников не законны и при дальнейшем их настаивании на выплате денег вы имеете право написать заявление в прокуратуру о факте вымогательских действий со стороны чиновников. Я советую Вам обратиться на очную консультацию к юристу и после ознакомления с договором уже можно будет говорить более обстоятельно о дальнейших ваших действиях