Налоговая требует уплаты транспортного налога за три года после подарка машины в 1994 году
В 1994 году подарил машину, оформил дарственную через гос. нотариуса, сдал номера в ГАИ. В этом году получил требование о уплате транспортного налога за три года +пени. Взял у нотариуса копию дарственной предоставил в налоговую-налоговая считает свои действия правомерными так как ГИББД дает сведения что машина с учета не снята и числится на мне.
Лучший ответ
В данном случае можно обжаловать действия налогового органа в вышестоящий налоговый орган (Управление по налогам и сборам по Костр.области), либо в суд.