Проблемы с доступом к доле в трехкомнатной квартире в Украине - Как защитить свои права и справиться с угрозами?
Здравствуйте ! Обращайтесь в полицию, Вы как собственник имеете полное право владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей.
У собственника невозможно отобрать долю.
Уважаемая Валентина, никто не может быть произвольно лишен жилища. (ст.
Лишить права пользования квартирой собственника её части (доли) нельзя. Можно купить у него его часть (при согласии) или продать свою, в том числе третьим лицам, предварительно предложив купить ему.