Проблема с включением сверхурочных часов в оплату - Как повлиять на табельщика и предотвратить повторение в будущем?

Муж отработал сверхурочно 4,5 часа. Табельщик цеха не предоставила такие данные в расчетную часть бухгалтерии и поэтому эти часы не были оплачены. Такое происходит уже не первый месяц. Как можно повлиять на табельщика, чтобы в следующий раз этого не происходило. Все предшествующие месяцы это все решалось по телефону. Не может же это продолжаться бесконечно.

Лучший ответ

Написать письменное заявление директору.