Как и где написать жалобу на ИП за хамское обслуживание на автомойке?

Разъясните, мне, пожалуйста, куда я могу написать жалобу на ИП. Ситуация такая. Сегодня утром я подъехала на автомойку и встала в живую очередь, ждала 40 минут. В момент, когда подошла моя очередь, подъехал таксист и пролез без очереди. Когда я пыталась отстоять свое право очереди, мне сказали, что он по-записи. Время записи нашлось на досочке в кандейке, 12.00, въехал на мойку он в 10.45. Ни один из присутствующих мойщиков ситуацию разрешитьне захотел. В итоге: я не получила книгу жалоб, не нашла старшего по смене, не узнала ни одной фамилии мойщика (их было там человек 5), не получила телефона хозяина ИП, в кандейке на видном месте не висят телефоны вышестоящих организаций. Зато получила хамское отношение и испорченный день. Подъехала еще раз, в надежде все-таки связаться с начальником, ситуация прежняя. Куда я могу обратиться с жалобой в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Прямым ходом - в Управление Роспотребнадзора по вашему региону.

Спасибо за ответ!