Как предотвратить вселение чужого человека и сохранить равномерную долевую собственность в полученном по увольнению жилье из рядов ВС РФ?
По общему правилу не допускается заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов (п.1 ст.58 Жилищного кодекса РФ).
Данное обстоятельство вы должны иметь в виду.
У вас трое детей и они разнополые??? Если так, ссылайтесь на данное обстоятельство при возникновении вопроса о вселении постороннего в вашу квартиру...
Если есть еще вопросы позвоните 8-918-98-98-034
Олег,добрый день! Не вздумайте уходить из квартиры. С документами на квартиру ( какой договор с Вами заключён) обратитесь очно к юристу либо к адвокату