Возможность регистрации мужа в неприватизированной квартире - требуется ли согласие сестры и матери?\nПреимущества прописки в неприватизированной квартире по сравнению с приватизацией - обзор
Жена может зарегистрировать мужа в непреватезированной квартире без согласия сестры и матери праписанных в этой же комнате?
И еще такой вапрос какие преимущества в прописки в непреватезированой квартире и какие преимущества в преватизации?
Лучший ответ
Нет не может. Только с согласия всех зарегистрированных в этом жилом помещении. Если приватизируете квартиру только на себя, а другие члены семьи напишут отказ от приватизации, то зарегистрировать мужа сможете без согласия других родственников, зарегистрированных в этом жилом помещении.
Не может. только с согласия всех зарегистрированных лиц