Как сохранить очередь на получение жилья после развода и получить жилищную субсидию - советы специалиста
Очень нужна консультация специалиста по жилищному вопросу. 15 лет назад наша семья встала на общую очередь на получение жилья (4 человека, я, муж, и уже совершеннолетние разнополые дети) 3 года назад у меня женился сын, у них родилась дочь и пол года назад они развелись. Мы начали собирать документы на жилищную субсидию и нам сказали что нас могут снять с очереди на 5 лет из за развода, но это еще неизвестно. Мы никогда не прописывали невестку, квартира наша приватизирована и на нашу квартиру она не претендует. Сейчас жилотдел запрашивает с нас ее личные документы и сказал если нет превышений в ЕЕ жилье (где она прописана) тогда все нормально и вас поставят на очередь субсидии. Скажите, что нам лучше сделать?
Елена!
Возможно Вас с очереди не хотят снять, а просто проверяют обеспеченность жильем.