Возможно ли использовать пенсионные отчисления умершей матери при начислении собственной пенсии?
У меня такой вопрос могу ли я использовать пенсионные отчисления/накопления своей умершей матери, которая не дожила до пенсионного возраста? Моя мать умерла в 1998 году, до пенсии ей оставалось полгода. Пенсию она не получала, была военнослужащей. Недавно я узнала, что можно учитывать при начислении моей пенсии ее не полученную. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Так не бывает. Вы полагаете, что накопления умершего могут быть переданы Вам для увеличения суммы начисляемой пенсии. Вас кто-то ввёл в заблуждение.
Спасибо за ответ!