Возможны ли проблемы с регистрацией квартиры, если номер паспорта собственницы отличается от указанного в правоустанавливающих документах?
Я хочу купить квартиру, которую текущая собственница покупала в 2005 г., а потом, в 2006 г. она поменяла свой паспорт (с ее слов она его потеряла). Поэтому, теперь текущий номер паспорта собственницы отличается от указанного номера паспорта в правоустанавливающих документах: договоре купли-продажи и в свидетельстве о праве собственности. Примет ли эти документы регистрационная палата, ведь рег. палате необходимо удостовериться что квартира принадлежит именно этому гражданину и что он вправе продавать мне квартиру?
номера ранее выдаваемых паспортов имеются на предпоследней странице, проверяйте.