Мои права и обязанности в квартире после года развода
Михаил Геннадьевич! Такого права у Вашей жены нет. Обратитесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества. Вы также можете воспользоваться помощью адвоката.
Михаил Геннадьевич, если квартира куплена в браке, она является общим имуществом супругов. У вас есть право обратиться в суд с иском о разделе имущества и признании права собственности на 1/2 доли.
А сотрудники полиции не имеют никаких прав кого либо выселять из квартиры.
у вас будет право собственности если вы его заявите в судебном порядке и произведете раздел совместно нажитого имущества.
Независимо на кого сейчас оформлена квартира,это совместно нажитое имущество и вы имеете точно такое же право как и ваша бывшая супргуга.Подавайте в суде на раздел имущества,у вас на это после развода есть три года(срок исковой давности). Удачи.