Вопрос о продаже квартиры после прописки ребенка - возможно ли это и каковы последствия?

Купили с мужем квартиру, у нас есть маленький ребенок. Если я сейчас пропишусь туда, то ребенок автоматически тоже будет прописан. А сможем ли эту квартиру потом продать, допустим через год?18 лет малышу не скоро будет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ребёнок до 14 лет должен быть прописан с родителями или одним из них а квартиру продать сможете вы выпишитесь и надо будет выписывать и ребёнка но при этом органы опеки могут проследить чтобы не ухудшилось жилищные условия ребёнка

Спасибо за ответ!

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. При продаже квартиры ребенок автоматически будет выписан по месту новой регистрации матери или отца.

Спасибо за ответ!

конечно можете продать квартиру

ребенок может быть беспрепятственно снят с регистрации по заявлению его родителей

Спасибо за ответ!