Отказ от возврата оплаты за жилье в Лазаревском - как решить сложившуюся ситуацию?
Забронировали жилье в Лазаревском, сделали оплату на карту за сутки. Потом планы поменялись, попросили сделать возврат. Нам говорят, что сумма не возвращается это раз и что даже на сутки нам не заселят это два. Что надо делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление о возврате. Ждите ответ. В случае отказа обращайтесь в суд.
А куда писать есть переписка в вотсап только и в Сбере чек об оплате. Это гостевой дом вроде не отель
Здравствуйте, обычно в таких ситуациях пишут правила бронирования и отказа перед тем как внести оплату. Ознакомьтесь еще раз. Если видите нарушение то напишите сначала жалобу и просьбу о возврате СРЕДСТВ. Если откажут. Возьмите письменный отказ и в суд.