Искажение доказательств и отмена решения суда 1 инстанции - что делать дальше?

Суд аппеляционной инстанции не почитать документы, на что основывается решение суда 1 инстанции, отменил его, поверив без доказательств ответчику, а несуд. Актам. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Если вы не согласны с апелляционным решением, вы вправе подать на него кассационную жалобу. При этом, в жалобе надо просить лишь об отмене именно решения суда второй инстанции.

Обращайтесь с жалобой в кассационный суд общей юрисдикции.

Подавайте кассационную жалобу.

Обжалуйте судебный акт в кассационном порядке.

Кассация