Как рассчитать налог с продажи унаследованной доли в квартире при наличии трех наследников - налог на всю квартиру или на долю каждого?
Как рассчитать налог с продажи доли в квартире, полученной по наследству? Нас 3 наследника, я хочу продать свою долю. Налог с продажи 13% .. Эти 13% на всю квартиру, или на долю каждого?
Лучший ответ
Каждый уплачивает налог с продажи своей доли. Для более детального расчета необходимо смотреть документы.
По наследству налог платить не нужно.