Последствия нарушения статьи 159 часть 2 - каковы приговоры в данном случае?
Мне вчера дале подписку о не выезде из города статья 159 часть 2 я сразу возместил ущерб потерпевшей, потерпевшая написала расписку приниенщий не имеет, какой приговор могут вынести?
Лучший ответ
Преступление, предусмотренное данной статьей, средней тяжести. Максимальное наказание не свыше 5 лет лишения свободы.
Наказание зависит от ряда обстоятельств, например, смягчающих (возмещение причиненного ущерба, способствование раскрытию преступления, наличие малолетних детей и т.д.) Этот перечень открытый.
Учитываются также и отягчающие обстоятельства, например, рецидив.
Можете сами дополнительно изучить ст.
Добрый день Камал!
Если ранее не судимы, то реального срока не получите.