Нижний Новгород, 15.02.2024, 08:50

Надо ли в исковом заявлении о лишении родительских прав указывать то что я подавала на алименты 1/4 часть?

Вопрос №23619328 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.02.2024, 08:50
Надо ли в исковом заявлении о лишении родительских прав указывать то что я подавала на алименты 1/4 часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если основанием лишения родительских прав является неуплата алиментов, да, указываете. В остальных случаях тоже можно указать

15.02.2024, 08:53

Как правильно написать в заявление на счёт алиментов? Напечатали только не знай правильно или нет?

15.02.2024, 08:57
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, да, это необходимо указать.

15.02.2024, 08:52

Не обязательно

15.02.2024, 08:55

Вера Александровна Миллер, это надо в заявлении указать.

15.02.2024, 09:04

По такому иску и примут решение

15.02.2024, 09:29