Исковой лист по взысканию алиментов - как добиться выплаты средств и узнать о месте жительства должника
Жалобы Можете написать везде при этом указать обстоятельства в том числе электронные приёмную использовать
Не понятно какой срок Вы собрались переносить и куда...
Обращайтесь с письменными жалобами на бездействие пристава. Обращаться можно как к старшему судебному приставу ОСП (куда лист направили), так и в суд.
Обращение к главному приставу ничего не даст, жалоба будет спущена вниз - старшему приставу.
Светлана Анатольевна, в первую очередь надо выяснить, было ли возбуждено исполнительное производство.
Не нужны Вам никакие заявления о переносе срока (какого?) и в центральный аппарат пока что не вижу нужды писать.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за правильным ведением дела в суде.