Заверение доверенности в консульстве - удобство общения через WhatsApp или Telegram
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуги по составлению документов платные ст. 779 ГК РФ
С, УВАЖЕНИЕМ
Здравствуйте!
Пишите юристу как удобно. Ваш номер телефона не виден юристам
Здравствуйте
Нам неизвестен ваш номер.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте.
Ведите, как Вам удобно. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Или можете сразу по указанным контактам обращаться, если Вам удобнее через ватсап, телеграмм.
С уважением.