Последствия драки на соревнованиях - что ждать 16-летнего ребенка и его оппонента после вызова в педиатрическую дневную клинику
Будет внутреннее расследование. Тут надо разбираться. Если поединок спортивный, то надо знать правила. Опросят тренеров. Как вас консультировать, не зная всех деталей? Недавно \было такое дело. Год разбирались. Здесь не будет уголовного дела. Он же его не специально ударил.
Да, соревнования были по панкрантиону. Да, правила все знают. И в лицо бить можно по правилам. Но тренер просил сказать, что мы заявились сами на соревнования.
Если спаринг, то ничего. Если драка, то 112
Здравствуйте. Это соревнования были. ПДН обязана отработать заявление. Могут привлечь к ответственности тренера, если он не следил за процессом. Много нюансов здесь
С уважением, Дарья Алексеевна
Инспектор проведет проверку и вынесет решение, если умысла на причинение телесных повреждений не было, то ничего вашему ребенку не будет