Последствия драки на соревнованиях - что ждать 16-летнего ребенка и его оппонента после вызова в педиатрическую дневную клинику

Ребёнок 16 лет во время закрытых соревнованиях своему апоненту сломал нос. Они обратились в больницу, сегодня вызывали в ПДН. Что грозит нашему ребёнка?
Лучший ответ

Будет внутреннее расследование. Тут надо разбираться. Если поединок спортивный, то надо знать правила. Опросят тренеров. Как вас консультировать, не зная всех деталей? Недавно \было такое дело. Год разбирались. Здесь не будет уголовного дела. Он же его не специально ударил.

Да, соревнования были по панкрантиону. Да, правила все знают. И в лицо бить можно по правилам. Но тренер просил сказать, что мы заявились сами на соревнования.

Если спаринг, то ничего. Если драка, то 112