Что делать, если пристав наложил арест на автомобиль, который вы продали?
Пристав наложил арест на авто, но авто продала в мае прошлого года, новый владелец его не оформил, авто было после сильного ДТП, без задних мыслей понадеялась что пойдёт на запчасти машина
Как мне поступить теперь в этой ситуации? Перекуп восстановил авто и хочет продать, но стоит арест
Лучший ответ
Нужно пробовать снимать арест в судебном порядке, но не факт, что получится