Как доказать фальшивость информации о недееспособности в ЕГРН и защитить свои права по недвижимости
Запрос для начала сделайте в росреестр, чтобы предоставили Вам информацию-на основании чего сделаны такие отметки в ЕГРН. А далее по результатам ответа.
Никаких справок о недееспособности законом не предусмотрено. Недееспособность подтверждается только решением суда. Обратитесь с жалобой к руководителю Росреестра, либо сразу в прокуратуру.
Надо сначала точно узнать, были суды или нет, признавали вас недееспособным или нет... Если точно нет, напишите запрос в Россреестр, чтобы недостоверную информацию убрали.
Судов не было никаких
Александр Артурович, первым делом в суд сходите, а потом уже утверждайте.
Вопрос слишком объёмный, можно рассмотреть в отдельном порядке