Как действовать, если бывшая жена нарушает решение суда о времени общения с ребенком и воздействует на него против отца?
Что делать если бывшая жена на даёт видеться с ребенком, решение суда об определении времени общения есть, она его не выполняет, и настраивает ребенка против отца, заставляет его говорить что он не хочет видеть папу. Ребенок со слезами это говорит и все время озирается на мать
Лучший ответ
Подать заявление в органы опеки.
Приставу подать исполнительный лист, что мать препятствия создаёт, не исполняет решение суда
Надо обращаться в органы опеки и к судебным приставам. Пока есть судебное решение - оно должно исполняться.