Адвокат обманул суд - как привлечь его к ответственности за фальсификацию доказательств?

Адвокат оппонента, в суде, в письменном виде, заявил о фальсификации/подлоге мною доказательств по делу. Я в том заседании отсутствовал. Судья не долго думая, истребовала доказательства о фальсификации которых заявлено у лица, и обязала меня явиться на следующее с/з. А к следующему с/з пришли истребованные доказательства, полностью идентичные представленным мною. "Адвокат" конечно тут же "переобулся" заявил об отказе от заявления о фальсификации/подлоге. Суд удовлетворил мое заявление. И сейчас, в апелляционной жалобе, этот же "адвокат" пишет, что суд неправомерно принял отказ от заявления, поскольку у него в доверенности (а он был в суде как представитель по доверенности, но в качестве удостоверения личности в с/з представлял адвокатское удостоверение) отсутствуют полномочия на отказ о заявлений. Вот как эту шельму привлечь к ответственности? Какие варианты?
Лучший ответ

Заявление о фальсификации доказательств сначала подается в Следственный комитет,.. Таким образом, в данном случае заявление было принято судом как об истребовании доказательств.

Довод что суд неправомерно принял отказ от заявления, поскольку у него в доверенности - не является аргументом.

Ответ отключен модератором