Заявление о освобождении от дополнительной работы в школе по внутреннему совмещению
Здравствуйте!
Заявление пишется в свободной форме, так и пишите, что просите освободить Вас от дополнительной работы, которая не входит в Ваши основные обязанности. Причины указывать не обязательно
Пишите заявление
Прошу расторгнуть допсоглашение _________.
Этого достаточно. Соглашение было Вашим согласием, сейчас согласие Вы аннулируете, учитывая, что это допнагрузка, а не отдельный договор.
Никаких объяснительных Вы писать не обязаны.
Добрый день!
Напишите заявление работодателю об отказе от дополнительной работы (укажите совмещаемую должность и ставку) со ссылкой на ст. 60.2. ТК РФ и укажите дату с которой прекращаете работу по совмещению. Через 3 рабочих дня после уведомления работодателя можете не выполнять дополнительную работу.