Банк списал долг с карты, несмотря на отмененный судебный приказ - как вернуть деньги?
Коллекторы подали исполнительный лист в банк и банк списал долг с моей карты... ХОТЯ судебный приказ я отменил три месяца назад.. Обратился в банк, банк типа не заметил.. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Заявление нужно подавать эту судье на поворот исполнения решения и взыскивать с коллекторов незаконно списанную сумму.