Пожалуйста если написал заявление на увольнение, а работодатель не увольняет
Через две недели после получения работодателем заявления об увольнении можете не выходить на работу, требовать расчёт и трудовую книжку.
А заявление принято с отметкой о принятии?
Дистанционно скинула
Направляйте официально. Почтой России заказным письмом с уведомлением, либо в отдел кадров лично под роспись.
Вам нужно отправить заявление работодателю почтой с уведомлением о получении. Через 14 дней после получения работодателем заявления на работу можно не выходить. В день увольнения Вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку (если она ведется в бумажном виде).