Истек срок прав тракториста-машиниста - что делать с диагнозом F70.0 от психиатра?
У меня есть права тракториста машиниста но срок подошёл концу. Заказал справки нарколог, психиатр пришли у нарколога норм а психиатор поставил F70.0 как быть?
Лучший ответ
Любое решение врача может быть оспорено в судебном порядке при наличии оснований в порядке главы 22 КАС РФ.
Необходимо подготовить исковое заявление в суд, в результате предварительного судебного заседания будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза по результатам которой будет принято соответствующее решение.
Самостоятельно сможете составить исковое заявление?