Как убрать долг с БКИ после ликвидации ООО Домашние деньги? Куда обращаться и как аннулировать долг
Обжалуйте запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.
Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, куда с этим обращаться? В бки? Я сделала запрос, моя ки у 4х бки хранится
Здравствуйте
Вам нужно обратиться к правопреемнику мфо либо в агенство по страхованию вкладов.
Оплатите долг, будет внесена соответствующая запись.
Вроде долговые обязательства переданы Русскому Стандарту, но я им позвонила, у них моего долга нет. Где дальше искать, вообще не могу разобраться
Не исправите свою кредитную историю. Ждите правопреемник объявиться.
Фирмы не стало с 2018года. Микрозайм ещё с 2015г.
Дело о банкротстве № А40-197447/18-79(128)-174Б от 23.08.2018 АС города Москвы
Там разборки продолжаются и на 18.03.2024 судебное заседание назначено
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 28.01.2020 ООО «Микрофинансовая
компания «Домашние деньги» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него введена процедура конкурсного производства, ......
Я сейчас нашла информацию о том, что всех должников домашние деньги передали русскому стандарту 🤔 вот думаю им что-ли позвонить, узнать у них ли я)
Дозвонилась. В русском стандарте меня нет в должниках.)) блин, мне бы разобраться, а куда обращаться вообще понятия не имею... Мне надо убрать его прям срочно
Посмотрите по картотеке АС по делу может кого и увидите + в реестре банкротов документы смотрите и с финуправляющим пообщайтесь.
Уточнить кто правопреемник или ждите истечения СИД
Я нашла только информацию, что долговые обязательства в русский стандарт, но меня у них в базе нет...
Через бки решайте. Долг никто не спишет
У меня информация находится в четырёх бки... Во все обращаться сразу?))