Пермь, 16.02.2024, 17:45

Проблемы с разделением денег при банкротстве - как действовать в такой ситуации?

Вопрос №23625247 из г. Пермь
опубликован 16.02.2024, 17:45
Я банкрот у супруги продали автомобиль в конкурсной массе половина денег не переводит супруге. Финансовым управляющии что делать звонил юристу своему кто дело ведёт мое она отвечает не знаю все завтраками кормят икормят
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас на руках есть договор. В нём условия. Исходя из его обязательств - направляйте письменно претензию-требование.

16.02.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Почему юрист не даёт номер телефона финансового управляющего.все вопросы через юриста почему я не могу общаться с финансовым управляющим

16.02.2024, 18:01

Никто не скажет "почему", пока не будет проанализирован Ваш договор, Андрей. Условия могут быть разные.

16.02.2024, 18:14

Кто вам мешает посмотреть всю информацию по вашему делу на сайте Арбитражного суда или в реестре банкротов?

17.02.2024, 12:31

Жалуйтесь В арбитражный суд, где рассматривается дело о банкротстве.

В саморегулируемую организацию, участником которой является управляющий

В прокуратуру. Так и будет завтраками кормить

16.02.2024, 17:48

А супруга направила требование финансовому управляющему о перечислении денег. передала реквизиты? Телефон финансового управляющего без проблем можете узнать в Интернете (а именно по публикациям в ЕФРСБ). И жалуйтесь в СРО, членом которого является данный ФУ

16.02.2024, 19:44

Данные реквизиты отправлены супруги. Юрист сказала когда завершиться процедура банкротства тогда и перечислит фин управляющий.еще год проидет что ли.а машину то продали уже через конкурсной массе.куда обращаться супруге .на меня уже они не реагируют все не знаю не знаю юрист.как быть то

17.02.2024, 08:57

Здравствуйте Андрей,

вам нужно взаимодействовать с финансовым управляющим, если ваш юрист не исполняет свои обязанности. Телефон управляющего легко найти, он в открытом доступе на сайте ЕФРСБ.

16.02.2024, 19:47

Жалуйтесь на управляющего в прокуратуру и суд.

С юристом в рамках договора .

Если нужен анализ ситуации и заключение - пишите лично.

17.02.2024, 09:02

юристу - расторгнуть договор, не исполняет свои обязательсва;

на финупраляющего - жалобу в арбитраный суд

17.02.2024, 09:05

Жалобу в суд на фу о бездействии.

17.02.2024, 10:52