Как защитить себя от увольнения за невыполнение профильных обязанностей в условиях чистки сотрудников
Основания увольнения по инициативе работодателя содержатся в ст 81 ТК РФ.
Здравствуйте.
Уволить вас достаточно тяжело, так как для этого нужны основания, которых из вашего вопроса не усматривается.
Но я вам советую, на всякий случай, получить диплом о переподготовке по закупкам. В настоящее время имеется множество организаций, проводящих обучения со стоимостью от 3 тыс. рублей и выше, так сказать, на любой кошелек.
Спасибо.
Если нет свидетельства о повышении квалификации по данной должности, правовые основания по сокращению имеются.
А какие были основания повышать исходя из логики?
Просто так ни с того ни с сего у вас не уволить